Компания Vet Union на Национальной Ветеринарной Конференции 2021

Уважаемые партнеры!

20-22 октября мы приняли участие в крупнейшем мероприятии для ветеринарных врачей – Национальной Ветеринарной Конференции 2021.

Мы презентовали наш новый фирменный стиль, встретились очно с нашими партнерами из разных регионов, выступили на секциях «Инфекционные и инвазионные болезни», «Репродукция» и «Менеджмент».

Сергей Коняев – руководитель научно-образовательного отдела Vet Union, к.б.н., ветеринарный терапевт, паразитолог, читал лекции на темы:

  •  Церебральный бабезиоз

  •  Чума плотоядных: общие сведения

  •  О противовирусной терапии FeLV

  •  Инвазии, передаваемые с кормом, и репродуктивные проблемы

В рамках секции «Менеджмент» Ольга Овсянникова, генеральный директор, рассказала про важность управленческого учета. Сандро Рухая, директор по продажам, поделился знаниями об эмоциональном интеллекте в ветеринарии.

Одним из ярких событий стала панельная дискуссия о том, как изменится рынок ветеринарии в России в ближайшие годы. В дискуссии приняли участие Ольга Овсянникова (Vet Union), Сергей Мендоса (Белый Клык), Сергей Кесоян (AniCura), Линда Арсланова (Vetcity), Алена Бойкова (SKOLKOVO VET). Участники обсудили, что ждет отрасль с приходом новых игроков и как подготовиться к усилению конкуренции.




До новых встреч!


Вернуться к новостям