На канале Pet-совет вышли выпуски с Vet Union

На канале «Pet-совет» вышло интервью с Еленой Трусевич, нашим ветеринарным врачом-экспертом.

 

Лабораторная диагностика – это не самая простая тема для обсуждения, ведь, к сожалению, многие владельцы не знают, зачем их питомцам необходимо сдавать те или иные анализы. Татьяна Виноградова, популярный Youtube-блогер, обсудила с Еленой популярные среди наших клиентов вопросы: какие лабораторные исследования рекомендуется делать домашним питомцам, как к ним подготовиться и правильно выбрать ветеринарную лабораторию, чтобы быть уверенным в качестве результатов и так далее.

 

Переходите по ссылке, чтобы услышать ответы эксперта:

https://www.youtube.com/watch?v=EDXPu8QHXSI

 

   

Некорректное поведение питомца, отсутствие понятия «свое место» у собаки - как часто вы сталкиваетесь с подобными трудностями? Ольга Михеева, главный врач сети ветеринарных клиник Vet Union, поделилась с Youtube-блогером Татьяной Виноградовой (канал «Pet-совет») экспертным мнением о том, как приучить животное ходить в туалет на место, какие могут быть причины «плохого» поведения питомца и как это можно скорректировать.

 

Посмотреть интервью можно по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=AGlxU0K51Zs

 

Во второй части интервью Ольга Михеева раскрыла зрителям канала «Pet-совет» противоречивую и острую тему - «Кастрация домашних животных». Главврач рассказала о плюсах и минусах этой процедуры, а также доступно объяснила, чем стерилизация отличается от кастрации.

 

Часто ветеринарные врачи сталкиваются с тем, что владелец не понимает, насколько важно сдавать анализы своим животным. Это необходимо для своевременной диагностики и верно назначенного лечения. А про процедуры кастрации и стерилизации, а также восстановления после них существует очень много мифов, которые необходимо разоблачать. Эти темы были подробно раскрыты в интервью с нашим главврачом – Ольгой Михеевой.

 

Посмотреть интервью можно по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=Ps9I5rsuG-U


Вернуться к новостям